33 C
Bangladesh
Thursday, June 1, 2023
spot_img

পরীমনিকে ভুল প্রমাণ করতে’ বিশেষ ভিডিও বানালেন মিম!

বাংলা স্টার প্রতিবেদন -গত মাসে হঠাৎ করেই নিজের স্বামী চিত্রনায়ক শরিফুল রাজ ও বিদ্যা সিনহা মিমের মধ্যে বিয়েবহির্ভূত সম্পর্কের ইঙ্গিত দেন পরীমনি। এ নিয়ে মিডিয়া পাড়ায় বেশ কিছু দিন আলোচনা-সমালোচনা হয়। তবে তবে সেই সব অভিযোগই উড়িয়ে দেন মিম।

এবার পরীমনির সেই অভিযোগ মিথ্যা প্রমাণ করতে বিশেষ এক ভিডিও বানালেন মিম।

জানা গেছে, সম্প্রতি কক্সবাজার সমুদ্র তীরে বেড়াতে গিয়েছিলেন মিম। সেখানে গিয়ে ভিডিওটি তৈরি করেন তিনি। ভিডিওটি গতকাল শুক্রবার নিজের ভেরিফায়েড ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে পোস্ট করেন নায়িকা। 

ভিডিওতে দেখা গেছে, সমুদ্র তীরে বালিতে বসে নিজের ভালোবাসার মানুষের নাম আঁকছেন মিম। বালির ওপর নায়িকা লেখেন, ‘আমি তোমায় ভালোবাসি, সোনি।’আর তা দেখেই এটা স্পষ্ট যে, তিনি স্বামী সোনি পোদ্দারের প্রেমে রীতিমতো হাবুডুবু খাচ্ছেন। 

প্রসঙ্গত গত ৯ নভেম্বর গভীর রাতে স্বামী শরিফুল রাজের সঙ্গে চিত্রনায়িকা মিমকে জড়িয়ে স্ট্যাটাস দেন পরীমনি। একই স্ট্যাটাসে রাজ-মিম জুটির পরাণ ও দামাল ছবির পরিচালক রাফিকেও ‘দালাল’ বলে আখ্যায়িত করেন। আর মিমকে বলেন নিজের স্বামী নিয়ে সন্তুষ্ট থাকতে। 

ফেসবুকে পরীমনির এমন স্ট্যাটাস দেওয়ার কয়েক ঘণ্টা পরই মিম তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে কারও নাম উল্লেখ না করেই নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেন। উল্টো স্বামীর সঙ্গে ধুমধাম করে পালন করেন নিজের জন্মদিন। এরপর পরীমনি আরেকটি স্ট্যাটাস দেন মিমকে নিয়ে। সেই স্ট্যাটাসে মিমের সঙ্গে তার কথাবার্তার স্ক্রিনশটাও ফাঁস করেন।

এক পর্যায়ে পরীমনিরও মনের সব সন্দেহ দূর হয়। সেটা আন্দাজ করা যায় তার ফেসবুক পোস্ট দেখে। সম্প্রতি রাজের সঙ্গে চট্টগ্রাম গিয়েছিলেন নতুন সিনেমা হলের উদ্বোধন করতে।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,790FollowersFollow
20,800SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles