29 C
Bangladesh
Sunday, October 1, 2023
spot_img

আড়াই লাখ টাকার লেহেঙ্গায় বোনের বিয়েতে দ্যুতি ছড়ালেন অভিনেত্রী কাজল

বাংলা স্টার বিনোদন ডেস্ক-ভারতের দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী কাজল আগরওয়াল। ফিটনেসের পাশাপাশি ফ্যাশনের বিষয়েও দারুণ সচেতন। ব্যয়বহুল পোশাক পরে মাঝে মধ্যে আলোচনার জন্ম দেন ‘মাগাধীরা’খ্যাত এই অভিনেত্রী। কয়েক দিন আগে কয়েক লাখ টাকার লেহেঙ্গায় রূপের দ্যুতি ছড়িয়েছেন তিনি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় সরব কাজল আগরওয়াল। পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবনের নানা মুহূর্ত ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নেন এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি কাজল তার এক ছোট বোনের (কাজিন) বিয়েতে গিয়েছিলেন। বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়ার নানা মূহূর্ত নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন। তাতে দেখা যায়, কাজল একা নন, সঙ্গে গিয়েছিলেন তার বর ও পুত্র। তবে সবকিছু ছাপিয়ে লেহেঙ্গায় কাজলের আবেদনময়ী লুক নজর কেড়েছে নেটিজেনদের। ভূয়সী প্রশংসা করছেন তার ভক্তরা। 

বলিউড শাদি ডটকম এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, কাজলের এই লেহেঙ্গা তৈরি করেছে ভারতের পোশাক প্রস্তুতকারী ব্র্যান্ড সাওয়ান গান্ধী। এ প্রতিষ্ঠানের ওয়েব সাইট ঘুরে জানা যায়, লেহেঙ্গাটি জর্জেটের; তাতে ছোট ছোট মিরর ব্যবহার করা হয়েছে। এর সঙ্গে রয়েছে কাটডানা ব্লাউজ ও দুপাট্টা। যার মূল্য ১ লাখ ৯৮ হাজার রুপি। বাংলাদেশি মুদ্রায় যার মূল্য দাঁড়ায় ২ লাখ ৫৪ হাজার ৬৪৮ টাকা।

গত ১৯ এপ্রিল পুত্রসন্তানের মা হন কাজল আগরওয়াল। পুত্রের নাম রেখেছেন নীল কিচলু। গৌতম কিচলু ও কাজল দম্পতির এটি প্রথম সন্তান। মাতৃত্বকালীন ছুটি কাটিয়ে কাজে ফেরার জন্য নিজেকে প্রস্তুত করছেন এই অভিনেত্রী। ‘ইন্ডিয়ান টু’ সিনেমার মাধ্যমে তার শুটিংয়ে ফেরার কথা।

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,876FollowersFollow
21,200SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles